Форум pet5

Объявление

Добро пожаловать Картинка Заметки
Погода баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум pet5 » ~Dogz питомники~ » Питомник "Rainbow"


Питомник "Rainbow"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

~Инфо о питомнике~
Добро пожаловать в питомник  немецких шпицев "Rainbow"!
Здесь вы можете приобрести щенка немецкого шпица красивого окраса от родителей-чемпионов! Итак, сейчас хорошенько обследуйте питомник. Посмотрите наших сук, кобелей... если вас заинтересует какой-то производитель, обследуйте информацию о нем. Вы можете написать мне в ЛС, и я напишу еще больше информации о данном производителе). Вы можете попросить у меня оповестить вам, когда у этого производителя родятся щенки. Я буду рада - чем больше клиентов, тем лучше! Если вам понравится, сразу резервируйте! Что такое резерв? Это значит, что вы как бы купили щенка, он ваш, но пришлю я его вам только тогда, когда он покинет детскую. Если вы зарезервировали щенка, я буду присылать  вам в ЛС максимум информации о нем!
Да, сразу предупреждаю: я рассылаю только оригинал файла питомца! То есть копии не шлю! Вы спросите, почему? Да потому что, дорогие мои, реалистичность превыше всего!
И еще: если вы зарезервировали щенка, но в момент, когда я должна была его вам передать, находитесь в отъезде, не бойтесь! Я перемещу файл щенка в другую папку, уберу его из игры, и он не вырастет! Единственное исключение - если в анкете вы указали, что хотите взять взрослого щенка.
Итак, что я передаю вам вместе с щенком? Во-первых, документ о передаче животного, файл с родословной и список его любимых предметов! Если среди этих предметов что-то будет скаченным, я передам вам этот предмет в том числе. И, кроме того, вы получаете красивый ошейник - в подарок от нашего питомника!
А сейчас бегите все обследовать. У нас есть что почитать - о породе чихуахуа, новости, странички сук и кобелей, странички пометов). Желаю удачи! Только учтите: ВСЕ комментарии, ВСЕ заполненные анкеты шлите мне в личку! То есть в этой теме могу писать только я, заводчик питомника! (А если очень важно - еще и администратор, но лучше в ЛС).

0

2

http://s55.radikal.ru/i149/1008/ab/f5267455d9bc.bmp
Кайл- незаметная Золушка. Добрая, тихая, никогда не качает права, поэтому и сказать о ней особо нечего. Талантами не отличилась, масть тоже неидеальная. Очень похожа на сестру , хотя идет из другого помета(Нала ее мать))). Редкое явление среди сук - куцехвостость.

    Паспорт:
     Имя: киарка
     Клички: чара,кайл
     Свидетельство: КХП+ 21001409
     MatchStatus: 291P-E3Y8-1MBN
     Окрас:серый
     Дата рождения: 14 09, 2010
     Класс: Первый
     Дипломы: 1-III к/сл;
     Шпиц: УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО
     Владелец:Никконен Е.Э

Отредактировано katya (2010-08-25 14:44:18)

0


Вы здесь » Форум pet5 » ~Dogz питомники~ » Питомник "Rainbow"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно